Большое вам спасибо за доставленные эмоции! Безупречное обслуживание и пунктуальность очень порадовала! Еще не раз обратимся в вашу компанию! Успехов вам и вашему делу :)

Айгиза Мансурова

Магазин — супер! Все на высшем уровне, сделали красиво и быстро. Покупайте цветы только здесь!

Тарасов Евгений
Спасибо за прекрасный букет и отличное настроение — это было просто чудо из 101 розы. Мама была в восторге!

Хочу сказать Вам большое спасибо за такую качественную работу. Находясь в Москве, заказала букет из 25 роз маме на день рождения. Привезли ровно к указанному времени, курьер поднялся прямо до дверей квартиры, а потом еще и сам очень красиво поздравил маму. Цветы пришли очень свежие и красивые, мама была в восторге. Отдельное спасибо хочу сказать за приятные цены как за букет, так и за доставку по всей уфе!

Аида Костикова

Большое спасибо!!!?Бабуле все очень понравилось???Очень быстро ,оперативно работаете?

Кристина Царева

Спасибо огромное за качество, быстроту, вежливость и доброжелательность! Здорово, что есть такая возможность поздравить близкого человека даже находясь за 3 тысячи км от Уфы?? Вы дарите радость!!! Успехов Вам!!! ?

Екатерина Лисина

Огромное спасибо за быструю доставку, качественный сервис и красивые букеты!

Александр Королев

Заказывал букет роз. Оперативно ответили по наличию цветов, сфотографировали и, как обещали, быстро доставили отборные свежие цветы. Отдельно хочу отметить вежливого курьера, который согласился немного подождать у дверей квартиры и приятно удивить именинницу. Выражаю искреннюю благодарность за удобство, надежность и те положительные эмоции, которые я получил. Спасибо!

Dinar Galin

Муж подарил огромный и шикарный букет альстромерий с шариком в виде сердечка. Букет уже стоит 10 день и как новый!!!! Даже начала задаваться вопросом, а они настоящие??к слову и шарик в таком же виде, как вчера надули)))) Спасибо огромное что так качественно и добросовестно выполняете работу. Сегодня сделала ещё и я заказ на день рождения подруги, оператор выше всех похвал, очень веселая вежливая и чуткая девушка. Очень помогла с выбором.Всех Вам благ и процветаний ???вы делаете наши дни счастливее!

Юлия Богучарская

Обратились в этот магазин из другого города,приняли заказ, уточнили детали, было все сделано на высоком уровне! Мы выражаем огромную благодарность всему персоналу магазина цветов, желаю только процветания и дальнейших успехов! Очень вежливый сотрудник, быстрая доставка и прекрасные цветы! будем заказывать только у вас! И желаем вам очень много клиентов и хороших дней!!!! ☀☀☀☀???

Иван Иванов